Dovlet Esenov

А есть ли какие нибудь аптечные препараты, которые способствуют выделению гормона роста?

Елена Старостина

Нельзя пить гармональные препараты без назначения врача, а то можно нарушить какие-нибудь функции в организме и стать высоким, но толстым и волосатым.

Оксана Абдулханова

только роста пока наверно нет только турник)

Димка

снотворное обычное .как вариант . во время сна гормон роста вырабатывается . чем больше спишь тем больше его в организме .

Олеся Степанова

аптечный препарат джинтропин.. собственно и есть гормоном роста....

Лис Лисицын

Да-да. джинтропин можно по рецепту купить.