Александр Дианов

Добрый день! Что такое политика? И что она из себя представляет?

Олег Артёмов

"1. Поскольку, как мы видим, всякое государство представляет собой своего рода общение, всякое же Общение организуется ради какого-либо блага (ведь всякая деятельность имеет в виду предполагаемое благо) , то, очевидно, все общения стремятся к тому или иному благу, причем больше других, и к высшему из всех благ стремится ю общение, которое является наиболее важным из всех и обнимает собой все остальные общения. Это общение и называется государством или общением политическим. "

Dato Vilja

продажна девка - это политика

Парамонов Иван

А зачем вы спрашиваете. Вы же сидите в политике и наверное уже увидели, что она из себя представляет.

Ol
Oleg

политика - это средство не хилого заработка путём качественного пизд-жа

Димон

Наука делать из врагов-друзей. И наоборот..

El
Elmi

Это то, что создаёт для вас самые большие проблемы в жизни