Светлана Лебедева

Актуальна ли комедия ревизор сегодня

Алия Харисова

Актуальна, конечно!

Под городом N Гоголь рассматривал всю Россию, говоря прежде всего о проблеме корупции, царящей среди чиновников, казноурадства и абсолютного невыполнения своих обязанностей, а так же их глупости. Стоит просто оглядеться вокруг, и ответ ясен - актуальна!

Все власти в управе города взятачнюют, выполняют свои обязанности как попало, если вообще что делают.

каждый видел что твориться в каждом городе в связи с приездом президента - своеобразным ревизором (ровно за месяц до этого стены нормально закрашиваются, рытвины на дорогах заделываются и и т. д. и т. п. ; в общем городу делают косметический ремонт)

Roma Mitrokhin

А ты как думаешь? Конечно, комедия Н. В, Гоголя была, есть и будет актуальной, к сожалению. Ведь казнокрадство, взяточничество, коррупция развивались всегда.

Ирина Михальчук

Она на все времена.

Надежда Моисеева

да комедия ревизор актуальна

Лина Лукьянова

и даже завтра