Александр Буст

В каком из советских мультиков царевна переодевается в мужчину и спасает своего возлюбленного?

Она ещё одевается в восточный костбм, усы пририсовывает.. .
на пиру у царя, бросившего её возлюбленного в темницу, ей нужно преодолеть некоторые препятствия и в конце сразиться с этим самым возлюбленным

Sergey Kim

василиса микулишна

Игорь Воротников

Василиса Микулишна

Чу
Чулпан

Василиса Микулишна

Гена

Василиса Микулишна

Var Dan

ну допустим она не царевна.. . а жена купеческая... мультик "Василиса Микулишна".

Dan1 Ar

По-моему, это Василиса Микулишна.