Андрей Пронин

Сколко стоит лицинзионный Windows-7 максимальный. средняя цена

Николай Лепёшкин

от 300 до 1200 руб

Алевтина =)

8000 рублей.

Ольга Хлебтовская

Зайди на офиц. сайт майкрософт.

Любовь Побат

я думаю, Вам лучше обратится к взломщикам))) у меня взломанная семерка стоит и не потею даже по этому поводу! Я готов платить, но адекватную сумму!

Светлана Лимперова

От 7000 р. , столько же стоит и Microsoft Office. А вот WIN-8 можно за 1200 р. купить, на сайте microsoft написано.

Татьяна Любавская

зайдите на сайт софтвизард. ру там цены указаны