I G

sleeping dogs. стоит ли скачивать? это наподобе гта?

Сергей Евсин

Скачивать да подобие нет

Светлана Лисковая

это веселее и красивее, чем гта, тут меньше этих тупых перестрелок (начало так вообще чисто рукопашные бои) красивый город.. . интересный сюжет

Сергей Шатунов

Скачивать не стоит, ибо это нарушение законов РФ. Лучше пойти и купить. Сюжет не очень, а так побегать можно. Также сильно недоработана физика вождения. Но все же, играть можно.

Михаил Калинин

норм. Русской озвучки нету, единственный минус.

Максим Цыбин

Игра понравилаль. Но мне кажется что оружие в игре лишнее. Рукопашка хорошо поставлена. И это просто ГТА подобная игра. Но не подобие, она сама по себе. Играть советую.