Ирина Богданова

Чем занимаются Австралийцы-Аборигены? Нужно рассказать о Занятиях Аборигенов

Андрей Никитенко

Австралийские аборигены относятся к австралоидной расе, для представителей которой характерны массивное выступание вперед лицевой части черепа, темная кожа, рост волос на лице и теле, широкий нос, волнистые волосы. Численность коренного населения Австралии составляет (на 2001 г. ) 437 тыс. человек. Аборигены живут в удалённых от городов районах Северной, Северо-Западной, Северо-Восточной и Центральной Австралии, некоторая часть – в городах.

Анастасия Голубева

зачем писать если не знаешь дали бы лучше правильный ответ мне 47 лет я и то всё правильно пишу.

Толик Грибенников

Мммм.... Знаю, что у них там какие-то жертвоприношения, что-то типо того...

Sitora Vip =)

Бумерангами кидаются.

Александр Карлин

Cобирательством