Мария Нургалиева

Помогите пожалуйста решить задания. Очень нужно. Буду очень благодарна.

Найти неопределенный интеграл ∫(x+2)*e^(1-x) dx и найти область сходимости степенного ряда ∑ n=(от 1 до бесконечности) ((3^n)*(x^n)) / (2n+5)

Снежана Сыропущенская

блин расписывать долго скачай програму ..лови ответ .. да да так и называеца и немучейся.. не зачто