Вероника Калашникова

Задача: 7 м проволоки разрезали на 8 равных кусков. Сколько МЕТРОВ проволоки в одном куске?

Еще раз говорю : Сколько МЕТРОВ, МЕТРОВ и еще раз МЕТРОВ проволоки в одном куске? Если Вы напишете что нужно перевести в метры, то в задаче написано МЕТРОВ. . Это может опечатка???? Если нет то напишите, пожалуйста, ответ!!!

Потому что так написано в учебнике!)))

Тоня Казакова

7/8= 0.875 метров
Почему сразу должно быть целое число?