Ксения

Режим в США избевает и сожает в тюрьму инвалидов, женщин и детей вышедших на мирное шествие "Захвоти вол стритэ? А права?

Ри
Ринат

савсем абарзели амеры рамсы папутали не иначе!

Sa
Saikal

ну так они же против единственного правильного в мире демократического режима пошли, самого демократического по шкале демократии! а такое не пррощают! ДЕМОКРАТУРА!

Ирина Климова

Несомненно пострадавшим надо обратится в Басманный суд....

Антон Мухин

Так он (режим) права и защищает. Тех, кто на Wall Street себе ляжки отъедает (извините за прямоту!)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Загнивающий капитализЬм... Выходим Усе на улицы, пройдемся маршем в поддержку инвалидов, женщин и детей, пострадавших от ненавистного режима!..

Axtam Yunusov

Они, бедняжки, рождены в ужасной стране, им неведом закон и порядок, который царит в России, они не знают, как счастливы россияне, имеющие и права и все остальное. Давайте их пожалеем, пригласим на постоянное место жительства в Россию и посмотрим, согласится ли хоть один человек променять свою гнилую демократию на безбедную и радостную жизнь в стране путиноидов.? ! :)))))

Валерия Сизова

Упс.. . кошмарный сон приснился правдолюбу!!!