Зу
Зульфия

Посоветуйте модель термо пота (чайник-термос)

Вот и полетел после 4х лет использования старый чайник-термос фирмы скарлетт.... выбираю новый... но судя по отзывам что то новые модели по качеству хуже старых китайцев (скарлет таки китаец).... что посоветуете выбрать?
Пожелания как бывшего и надеюсь будущего владельца термопота такие
1.Нормальный вкус воды.... вкус резины... пластмассы.. . и прочего не понимаю.... ну не гурман я
2.Наличие 3 кнопол налива воды (ручная помпа, кнопка сверху и рычажок под носиком для налива) семья большая и скарлет разбаловал... каждый наливает как ему нравиться... .
3.Приподнятый забор для воды в колбе... вода не всегда бест... а осадок сразу заливать в чашку.... пускай остается на дне... .
4.Отключение при отсутствии воды (не хочется спать с огнетушителем под подушкой)
5.Блокировка кнопок от детей
6.Самоочистка

Андрей Акимов

Панасоник берите... ( хотя бы сборка Тайланд)

Сергей

Мне главное, чтоб объем большой был, хотя бы 5 литров, чтобы часто за водой не бегать. А электрокнопка вверху вполне устраивает. Под носиком не обязательно.