Артур

Трудно ли научиться понимать мебельные чертежи?

Роман Сидоренко

Мебельные чертежи? О-о, это трудно. Это только для избранных. И вообще, давно известно, что мебельное черчение, на порядок по сложности, превышает техническое черчение. Особенно если это касается гамбсовской мебели. "Нимфа", туды её в качель, разве чертеж даёт?

Андрей Кравченко

Трудно научиться читать рецепты врачей.. .

остальное всё легко..

Ян
Яночка

надо иметь пространственное воображение - я думаю нетрудно...

Мария Косовская

Чертежи мебели- простейшие!
Прикинь, Боинги и Мэрсэдэсы собирают без чертежей!
Всё только в файлах!
Микрочипы подсказывают, какую деталь ставить на машину по спецзаказу!

Аня Иванова

Хватит школьного запаса знаний.