Валерия

С каким усилием нужно затягивать гайку фланца на заднем мосту вольво 740 Спасибо

Татьяна Иванова

Сколько сможешь к рукоятке ключа приложить, столько и тяни. А вот схватишься за метрового "Михалыча" - можешь порвать резьбу.
Диаметр резьбы, хотя бы, укажите.

Татьяна Гребенникова

хвостовик=со всех сил не тянут=тепловой зазор подшипнику оставляют=сгорит

Анечка Сабурова

возьми динамометрический ключь и затяни им сколько положено, как написано в книге по ремонту и обслуживанию твоего авто.

Вячеслав Б.в.

Затягивается только с усилием, указанным в мануале