Юлия Максимова

есть ли будущее у наших отношениях? Алексей 12.06.92 Ольга 19.06.90

Снежана Красноярова

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Близнецы это самая обаятельная и живая пара. Им нравится совместное общение, у обоих есть множество друзей, им интересно вместе. Однако с другой стороны эта связь может потерять стабильность очень быстро.

Этот союз защищает воздушный элемент, поэтому есть возможность создание сильного союза основанного на единстве целей и мыслей, однако сходство их характеров может сыграть с ними злую шутку.

Эти знаки известны своим глубоким интеллектом который помогает интуитивно понимать своего партнёра, встретившись в толпе они мгновенно заметят друг друг и наполнят свои встречи умными разговорами и спорами. Они обожают общаться друг с другом, обсуждая новости и узнавая сокровенный тайны друг друга.

Между собой они воспринимают всё — жесты, взгляды, тембр голоса. Становится страшно от того насколько они похожи. И это сходство делает их открытыми друг для друга, каждый знает и понимает чувства партнёра.

Однако их семейная жизнь будет болеть хронической нестабильностью во всём. Это союз почти невесомый, вместе они будут сомневаться, ворочаться с боку на бок, потребуется огромное количество времени, что бы вместе они пришли к какому-то решению.
Они прекрасно понимают желание партнёра быть свободным и независимым.

Но это помноженное на два стремление свободы делает их семейный дом уязвимым. Одному из них потребуется пожертвовать какой-то долей своей свободы и посвятить себя дому. Будет идеальной ситуация, где каждый из Близнецов возьмет равную ответственность.

Этот союз напоминает общение двух наивных детей которые открыты для мира, вместе они никогда не вырастут и останутся таким же весёлыми и неожиданными. Сочетание двух этих символов идеально подходит для создания стабильной и гармоничной семьи. В сущности только со своим родственным знаком Близнецы могут быть спокойным и счастливыми, так как они оба очень беспокойные знаки.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Aлиза Чынгышбаева

Да, у вас может получится хороший долгосрочный союз, так же имеется возможность брака.

Helena

Здравствуйте, будете вместе