Дмитрий Зималюкин

С какого возраста мужчины встречи с 17летней девушкой могут считаться педофилией? По закону в Украине девушкам можно с 17

Дмитрий Глущенко

Смотря конечно как выглядит девушка, а то бывают такие лошади что и 25 с лихвой дашь. А так в 17 лет девушкам парни где-то до 23 больше подходят. По крайней мере когда мне было 17 лет, старше 20 казались мне чересчур взрослыми

Настя Станиславская

ну вы там на украине и решайте.

Валерия Николаичева

если девушке 17 - то парню должно быть не более 23 лет

Александр

Если отталкиваться от закона РФ, то девушке должно быть 16 лет и секс может быть по обоюдному согласию, в этом случае мужчина не будет преследоваться законом.

Наська Ловчикова

От 30 и выше, если меньше 30 ещё можно уповать на что-то. Но! если уж на то пошло, лучше пообламываться дождаться 18-ти и претензии все отпадут разом, даже если 30, потому что совершенно летний возраст официально по закону. Хотя по мне даже в 18 лет это ещё детё, (во всяком случае глядя на сегодняшнее время и поколение), с которым ещё предстоит работать и работать, не все конечно, но достаточный процент в этом присутствует. Если мужику 40, а ей только-только 18 стукнуло я бы посчитал и это педофилией.