На
Настя

"Анна Каренина" с Кирой Найтли в гл. роли, я в шоке от просмотра. А вы? Это грубая насмешка над русскими людьми

Фильм снят в какой-то комично -насмешливой форме, суета постоянно. Актеры вообще не соответствуют ни духу времени, ни роману. Игра оставляет желать лучшего. Высмеивается все русское: привычки, традиции, история и литература. У меня просто слов нет. КАк можно было так бездарно исковеркать роман.

Я вообще считаю представители нашего кино Михалкой, Бондарчук должны как то поднять этот вопрос уровне мирового сообщества. Я бы в суд подала на режиссера это "картины".

Маргарита Бузыкина

Вот пытаюсь подобрать нематерные слова. чтоб высказаться по поводу этой так называемой экранизации.. . и знаете что? Нет таких слов!

Дмитрий

подавайте в суд на Толстого !!!Грубее, правдивее, чем Толстой, никто не срывал все и всяческие маски с изолгавшихся русских людей

Танюша

Какой суд, что за бред? Есть столько на самом деле поганых фильмов, по большей части нашими снятых, в том числе и упомянутыми Вами Михалковым и Ко. Это британский взгляд на русскую классику, в нем ничего плохого, красиво, чувственно, съемка своеобразная. Конечно, для русских людей многое выглядит не так. Но видно, что создавалось со вкусом и с душой, актеры пусть не во всех случаях подходящие, отнеслись с серьезностью к ролям. Та же Кира. Нет там никакой насмешки, даже намека нет на издевательство над русскими традициями.

Ринат Нурбаев

Полностью согласен с Вами! Позор.

Алексей Булыгин

да вы знаете, в такой насмешливой манере, походя решать
любые вопросы и проблемы счас и снимают и пишут, а потому
и герои всего творчества счас в основном такие поврехностные-
поверхностные, что даже копнув, ничего в них невозможно найти