Sheryl Keltso

может у кого такое было с планшетом или телефоном, выручайте

ситуация какая: я уже не первый год пользуюсь андроидом, всё было хорошо, до определённого момента, а именно произошло это 4 дня назад, а до этого 3 недели через планшет не выходил в нет и не соединялся с гугл плей маркетом, в нём впринципе и проблема, а она такова, просто заходя в плэй маркет, он тупо пишет: "не удаётся установить надёжное соединение с сервером. Возможно, это временная неполадка, либо ваше устройство не поддерживает передачу данных". и я уже борюсь несколько дней и не понятно что и как делать, изначально я удалил свой аккаунт с планшета, решил ввести заново-не помогло, потом я сбросил до заводских настроек-не помогло, потом я сделал factory reset по советам-не помогло, короче я просто не знаю что делать, помогите грамотными советами, при всём при этом с телефона я захожу в маркет, с компа я захожу в маркет, через браузер в этом планшете я захожу в маркет и в youtube,а вот в программу гуглплэй не могу войти

Дмитрий Ленивкин

обнови программу гуглплэй