Nata D

Проблемы с записью на флешку

Нашла тут похожую темку и вариант решения, скачала JetFlash Recovery Tool, но это для флешек USB, а моя микро, читается через картридер.. .
Вобщем проблема в том, что я не могу на неё ничего записать и стереть... И не только на неё одну! Уже две флешки проверили, ни одна не хочет работать ((
Помогите пожалуйста!

Алексей Новиков

Обычно на микро стоит перемычка с надписью lock - защита от записи. Может причина в перемычке?

Ольга Фомина

поменяйте кардридер.

Вирус Касперского

ну так все просто видеш с бой такая штука внис ее поставь и все беленький бигунок ну и фармотни ее в исходное састояние некаких прог ненад о пиши в личьку есле что

Сергей Ревин

к соседу или в магаз за новым карт-ридером