Наталья Усачёва

завис планшет что делать? , нажимаю на кнопку выключить - не реагирует

Наталия Боклаженко

модель планшета в студию!

Сергей Бондаренко

Если планшет на Windows - нажми и держи кнопку ВЫКЛ, а если у тебя iPad - то нажми и держи кнопки ДОМОЙ и ВКЛ. И да, в будущем задавай более конкретный вопрос, т. е. хотя-бы марку планшета назови

Наталья Воронина

Кнопку выключения подольше подержи...

Александра Леонтьева

ждать пока батарея не сядет

Mariya Lubimaya

Где-то сзади есть дырочка под иголку. Вот туда надо ткнуть аккуратно и он перезагрузится.