Колян

У меня проблемы с портами!! Помогите срочно!!! Не пишите всякий бред в ответе

Как открывать порты через командную строку на windows 7 максимальной?

У меня модем D-link DSL-2500U

Я гуглив все и ничего хорошего не нашел ((

Напишите ответ хороший!!

Напишите какую команду нужно вести в "Командную строку? "Пожалуйста
Заранее спасибо

Иван

команды две, в коммстроку модема, что то типа
iptables -I FORWARD 1 -p tcp --dport 25565 -d 192.168.1.10 -j ACCEPT
iptables -t nat -A PREROUTING -p tcp --dport 25565 -j DNAT --to-destination 192.168.1.10

это для майнкрафта пример, на сервер с IP 192.168.1.10
если на сервере венда и включен файрволл, то
netsh advfirewall firewall add rule name="Minecraft" dir=in action=allow protocol=TCP localport=25565

Игорь Тарасов

НИКАК.. .

система НИКАК не блокирует порты

это может делать сетевой экран в модеме.. . управление модемом из браузера

документация на модем - на официальном сайте производителя

там в картинках объяснено что и как нужно делать

Михаил Морозенков

ответ хороший!!