Евгений Кардаш

Где лучше учиться? В Белгороде или в Харькове?

В Харькове жильё в 3 раза дешевле чем в Белгороде, можно обзавестись нормальной квартирой, стоит ли оно того? Кто то жил и работал ( там и там) ? как в Харькове с уровнем жизни? зарплаты не сильно отличаются от Белгородских. Собираюсь учиться на что то связанное с информатикой или IT, стоит ли в Харьков ехать? как никак 4 миллиона население, но нету газа 😕

Дарья Ломоносова

Что значит нет газа?? В украине он еще не перевелся! И если Вы из России то все товары Вам покажутся очень дешевыми. Ехать стоит, так как в Харькове уровень образования хороший.