Екатерина Сазонова

без чего можно обойтись? честно

Yy
Yyyyyy

без лишних слов

Анна Беспалова

Человек приходит в этот мир голым и уходит из него голым. (с)

Ол
Олег

без всего

Татьяна Малышева

ты не поверишь, как длинен список-
без наркоты, табака и спиртного, без любви, женщин и детей, без шоколада, сала и сахара, компа и телевизора, телефона, машины, квартиры и прочего хлама... .
нельзя- без книг, музыки, леса

На
Настя

Без вредных привычек!

Ксюнька

Без твоего вопроса...

Принцеса

без очень многого, честно.

Ал
Александр

Без многого! Не помню кто именно, но один философ сказал: " Как много в мире вещей абсолютно не нужных мне !"

И.
Ирина .

Без вредных привычек. Честно-честно.

Любовь Попова

То, что не является самым необходимым для жизни.

Лена Горохова

Обойтись можно без очень многого, другое дело, что напряжно очень....

Александр Николаев

Без глупостей))

Анна Симонова

Легко можно обойтись без совести, доказано многими людьми и доказывается вновь и вновь, многим она только мешает, жаль...

Павел Колокольцев

На самом деле вопрос очень простой и ответ на него очевидный : люди быстро забывают что до рождения обходились без всего, вся жизнь направлена на накопление "самого необходимого" - статуса и барахлишка и только некоторые перед смертью начинают осознавать что жизнь профукали играясь в детской песочнице....

Alen4Ik *

без туалетной бумаги если есть длинная майка))))))))