Гуля Шаумурунова

Уважаемые, поделитесь знаниями о программе здоровья РАМН, работающей по WELLNESS TEST,протеиновый завтрак.

Лидия Ежова

Присутствие увеличенного количества протеинов в пище заставляет организм работать интенсивнее, т. к. протеины или белки сложно усваиваются организмом и требуют повышенного количества энергии, которое организм начинает вырабатывать из накопившихся жиров. Могу выслать на почту рецепты протеиновых коктейлей, которые можно приготовить в домашних условиях.