Виктория Иванова

Что можно определить по аватарке, тексту, картине, манере речи ?

Оксана Залецкая

Ничего.
Мы все носим маски.
И здесь тоже.
Мне проект посоветовал сослуживец - душевнейший человек.
Здесь он тролль из троллей.
Он людей злит, ему смешно.
Ничего в этом плохого: сбросили свой негатив, успокоились и дальше живут.

Артем Пупынин

НИЧЕГО, кроме сиюминутного настроения

Михаил Убирия

Ээ.. . Погоду? мм. . или курс евро?

Кристина Михайлова

нравится - не нравится)

Илья Ларькин

Личность это или дешёвка, стоящий человек или фальшивка, эстет или гламурная конфетка, скучный, занудный или оригинал, извращенец или нормальный.

Ирин@ (Esther) Черновол

По манере выражаться да возможно, если не наигранно .
Связывать аватар и всё вместе нет смысла

Алена Жигалкина

все, но смотря кому
да было бы желание
и это иногда ему
лень . да и не нужно чье то угасание

ибо чтение людей не гарантирует от этого выгоду в собственной судьбе

sl

Екатерина Качалова

Проницательный может определить по аве определяющую черту характера, по тексту грамотность и мышление, по манере речи мужчина это или женщина.
А чувствительный, может даже определить настроение и прочитать не которые мысли.

Ти
Тимур

Ничего--меня воще не роднит ничего с моей авой и слёнхам.

Георгий Григорьев

склад ума, лад настроения

Irina Shevchenko

что это ответчик