Николай Бохан

как вас само смешно развели на1-е апреля?

Татьяна Комирко

хорошо что я родился 31 марта

Алексей Гавронский

Году эдак в 1989 два студента Московского Института Нефти и Газа (МИНГ) им. И. М. Губкина (ныне Государственная Академия Нефти и Газа имени вышеупомянутого товарища) решили пошутить на 1 апреля над своими собратьями. Дело происходило в общежитии на ул. Бутлерова (а может, Волгина) поздним вечером.
Были изысканы:
- один топор
- одна доска толщиной 5 см.
- один свитер
- некоторое количество гуаши цвета артериальной крови.
Первый из студентов привязывает доску на спину и одевает сверху свитер. Второй студент сквозь свитер всаживает в доску топор. Место всаживания обильно обливается гуашью.
Первый студент аллюром мчится к лифтам и укладывается на живот.
Через некоторое время открываются створки приехавшего лифта, раздается истошный женский визг, створки лифта закрываются, лифт уезжает (как выяснилось позже, на первый этаж, звонить в отделение милиции на тему "Таки кто убил дядю Фиму? ").
Первый студент, обрадованный произведенным эффектом, встает с пола и перемещается на этаж повыше и занимает исходную позицию. История повторяется, только вместо визга слышны полновесные русские выражения. Изрекший их также отправляется звонить в отделение милиции.
Далее, после парочки успешных страшилок, студент, уже сроднившийся с топором и доской, начинает движение на последний, 15 этаж.
В это время милиция, ошалевшая от первого звонка, и еще более ошалевшая от второго, примчалась в общежитие, где возбужденная толпа наперебой вопит:
- На седьмом этаже парень с топором в спине!! !
- Да нет, на двенадцатом!! !
- Какой такой двенадцатый! На пятом!
Так и не уяснив, то ли все общежитие завалено трупами, то ли труп один, но как ту лошадь из анекдота его таскают по этажам, милиция принимает соломоново решение: начать сверху, с 15-го этажа, и идти вниз. Момент открытия дверей лифта с милицией совпал с моментом "инсталляции трупа" у этих самых дверей.. .
Финал. Труп заработал пару синяков от милицейской дубинки и приказ об отчислении из института. Его подельник отделался легче - только строгий выговор с занесением.

Эльмира Галяутдинова

Знаю одного гаишника урода как раз родился 1 апреля

Катерина Милая***

подняли цену на проезд

Ир
Ирина

заставили работать

До
Дображелаювсем

Да вот так- родился на Новый год!