Ми
Минилбаева

если мужчина с большой харизмой подцепит женщину с большими амбициями-как это отразицца на всем ваще?)))

Нина Смирнова

А по другому и быть не может)))))))))))))) ) Будет идеальная пара!! !)))) Они же просто созданы друг для друга))))))) ) Для её амбиций нужен харизматичный супруг))) ) А его харизме нужна женщина, которая будет им гордится)))))) ) Главное, чтобы любили друг друга))))))

Екатерина Шалашова

Амбиции больше чем у А. Семенович вряд ли найдутся

Ин
Индира

Мужская Харизма, да еще если большая, Очень хорошо вписывется Меж Женских Амбиций