Ольга Юлинова

ералаш. Дайте пожалуйста смешную сценку, просто я иду на кастинг Ералаша) и мне оч нужно.

кастинг не в Москве, а в другом городе.

Оксана Гагарина

слова "дайте" уже не существует - тем более в таком коммерческом проекте, как Ералаш)))))))))))))))))))))))

Юрчик Никитин

Борьку "Грача" там увидишь- привет передавай...

Ситдекова Валерия

Значит пришла одна малая на кастинг всяких так ералашей - а вышла повзрослевшей - не ходите дети куда непопадя

Иришка

ты случаем не из Нальчика?