Ко
Константин

Стоит ли пить в поезде?

Наш класс поедет в Нижний Новгород на поезде и мы с друзьями решили забухать как вы думаете стоит ли и не спалимся перед класснухой)))

Эдуард Евстигнеев

Её тоже напоите..

Чв

Заметут вас. Как пить дать.

Алексей Федосов

))))))))))))) Ну высадите ее на ближайшей станции))

Евгения Новикова

да дома лучше соберитесь по-человечески побухайте, если уж такие алконавты, а то ныть будет всю дорогу
вообще синька-чмо!

Ни
Нина

Лучше пить в купе, или в тамбуре, или на остановках, или до самой поездки, а можно и после, главное не важно когда пить, главное, что бы компания была стоящая.

Natali Notka

Всегда стоит кипяток бесплатный

Галина Суслова

Только воду можно!