Иван Зюканов

Ребят, помогите. Как нормализовать стул. если у меня 8 месячная анальная трещина. Пробовал кефир, овощи, фрукты- не помогает.

Единственно ее чернослив не пробовал. Можете посоветовать какое-нибудь народное средство. Там ромашка и т. д.?

Ал
Александр

Ромашка? С трещиной? Восьмимесячной? Если не будешь лечиться у врача - жди свища ((( Дюфалак пей - пока дотопаешь до врача