Дмитрий Жарков

Подскажите пожалуйста какой лак нужен для этого набора (фото внутри), а то обычным не получается!

Сергей Максюта

кузбасс-лак подойдёт.

Евгения Григорьева

у меня такой набор, только большой, та 7 лаков, они уже скоро заканчиваются, а новые покупать не очень хочется, я перепробовала все что можно, ничего боле такк четко не рисует, как их лаки, я еще пробовала краску в тюбиках, акриловую, немного получается, но рисунки не такие четкие, немного размытые получаются, так что как не крути, все равно придется покупать их лак, но он не так уж и дорого стоит, не дороже обычного лага и его хватает на сто лет.