Иван Платаный

Можно ли промывать форсунки инжектора ваз 21093 в уксусе? Если можно то каким образом?

Ол
Ольга

Уксусом ты просто убьешь. Есть WYNNS - широко распространенное средство. Его под давлением подают в рампу, заводят двигатель и он молотит 30-60 минут. Форсунки очищаются великолепно, если они исправны.

Илья Горинов

а в падлу отдать спецам, чтоб на стенде промыли с ультазвуком?
с гарантией качества... .
или хочется самому форсунки гарантированно убить, чтоб купить новые?

Алексей Свет-Ясный

на холяву можно и уксусом! А мореход прав или если принципиально то шприц с WINSOM полметра двухжильного провода и АКБ. шприцом нагнетаем жидкость в форсунку, контачим на +12V провод подключенный к форсунке, мой сосед так калымит в гараже, а по мне так это полнейший онанизм но вам решать.

Стас Барткус

я по шутил