Анюта Круглова

помогите. ПОЯВИЛСЯ ЧИРИЙ НА ПОПЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ? О ДА У НАС ТАКИЕ ВРАЧИ ЧТО СДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ХУЖЕ..

спасибо Юля: 3

Павел Сметанин

В почту напишете- вылечим...

Andrey Shishov

приклей к чирью печеную луковицу - как бы смешно не звучало, но блин, работает)))))))))))))

В:
Виктория :)

Я своего мужа лечу медовой лепешкой:

. Небольшое количество меда замешиваете с мукой до консистенции густой сметаны, накладываете на фурункул, сверху накрываете кусочком бинта или тряпочки, затем компрессную бумагу или просто кусочек пакета, сверху ватку и все это забинтовываете.
Если в таком месте, где не прибинтуешь - закрепляйте полосками лейкопластыря крест накрест. Оставляете на ночь. Утром снимаете, протираете спиртом или водкой и мажете йодом. Повторяете процедуру несколько ночей подряд. Фурункул либо вскрывается, либо рассасывается.
Мед очень хорошо гной вытягивает, не хуже, чем мазь Вишневского.