Дима Тишкин

В меня влюбился мой друг, а в него влюблена моя подруга.. . Санта-Барбара

У меня есть замечательный молодой человек, скоро я выхожу за него замуж, все счастливы, всё прекрасно. И тут я узнаю, что в меня влюбился наш общий друг, самый близкий друг из всех. Он сам мне в этом признался, хотя и уточнил, что ни на что не претендует. Однако в это слабо верится, такая ситуация возникала в моей жизни уже 2 раза, и оба раза молодые люди начинали-таки на что-то претендовать. Но это еще полбеды - в него влюблена наша общая подруга, а еще они оба будут свидетелями у нас на свадьбе. В общем, мыльная опера. Я пробовала вести себя с ним нагло, грубо, глупо и даже пошло, старалась плохо выглядеть, словом, делала все, чтобы ему разонравиться, но ничего его не берет. Мою подругу он как девушку не воспринимает и с ней быть не хочет, как ни пыталась она его соблазнить. Не понимаю, в чем дело, ведь она в тысячу раз лучше меня! Как найти выход в этой ситуации, чтобы никого не обидеть и не создавать неловких ситуаций, когда, например, мы все вместе проводим время? И еще: следует ли подыскать других свидетелей на свадьбу?

Елена Трелина

Советуйтесь с будущим мужем и решайте вместе.

Сергей Рыжов

... хотите чтоб я Вас назвал - Шлюхой? Как Вы можете? Такой Вопрос задовать перед Свадьбой - Самым Святым Для Вас ???Или я чего то не понимаю ((( Или Мир с Ума Сходит ((( А Вы Шлюха - и Вашему Жениху надо Задуматься - Стоит ли ???