Алишер Хабибуллаев

Видюха, можно ли такую ос поставить?

Хочу купить nVidia GeForce 660 OS ( от MSI ), но в характеристиках сказано, что она поддерживает следующие операционные системы:
Windows XP x64, Windows XP, Windows Vista, Windows 7 ...Смогу ли я поставить винду 8? Чтобы работало все без проблем? Только плз не пишите винда 8 УГ и т. п.

Клара Дорджиева

Конечно сможешь!! !
Т. К. тут даже логически подумай. Будут ли разработчики видеокарт делать ту которая не будет работать на ОС.
И ещё видюха работать будет на любой ОС (ведь это как антенна в телевизоре, или клава на компе)
проблемма только с драйверами может быть

Ян
Яночка

Винда 8 УГ))) )
GeForce GTX 660