Руслан Магомедов

В батнике 12 команд, нужно чтобы они активировались с интервалом в месяц, например в январе "del" в феврале "md" и. т. д

Арсен, вы имеете ввиду это IF ЪTE%==16.01.2013 тогда GOTO? Просто не улавливаю. если я батник положу в автозагрузку, функция которая написана после условия сработает когда дата совпадет с системной? Или все таки придется циклить- постоянно сверять дату, понятно некорректно. но писать 12 батников и запускать через планировщик тоже как то коряво

IF ЪTE%

Дарья Калашникова

Чем планировщик не угодил? Он именно под такое и заточен. Зачем дублировать?
ЗЫ Так 12 команд или 12 файлов? Может надо написать тщательнее. Распредели функционально, что надо делать помесячно, задавая месяц параметром, нпрм. Трудно советовать, когда неизвестна задача

Олеся Лосева

Ну просто, поставьте условие и все.
Надеюсь вы умеете работать с условиями, получаете текущаю дату, смотрете если месяц равен тому который вам нужен то делаете то или это ...

А для того что бы батник постоянно проверял текущую дату, можно в бесконечном цыкле получать текущую дату, НО это НЕКОРРЕКТНЫЙ ВАРИАНТ.

Поищите как можно по таймеру делать какие то действия и делайте так.