Мстислав Лыкович

у меня стоит win 8 у меня пойдет игра где не написано что нужна win 8

Better Fellow

Главное, чтобы игра поддерживала ДиректХ11. А система - не главное.

Виктория Щурова

всё симейство виндоус поддерживают игры для виндоус! это ясно?

Алексей Шерстюк

Не обязана запускаться. Как повезёт. Игры от ЕА многие не пойдут и поддерживать работу на 8-ке для игр вышедших до выхода 8-ки они отказалась.