Александр Жиляев

Здравствуйте помогите определить что с моей ногой читайте ниже!

Я сегодня каталась на лыжах но не долго где то минут 30 может быть 40. Когда я снила лыжи у меня очень болели пальцы ног. Я не стала обращать на это внимания! А когда спустя час я снила носки я увидела на своем пальце что то черное на подушечке пальца скажите что это? Может быть обморожение?

Виктор Федоров

не думаю что за 30 минут можно отморозить пальцы. . завтра сходи к хирургу .. и не грей

Татьяна Самошина

Я думаю что это все таки обморожение пальцев... В следующий раз потеплей носки одевай!!!

Дамир Миникаев

Да, очень похоже. Нужно срочно обратиться к хирургу или травматологу!