Иг
Игорь

Какой возраст предпочтетелен для лидера страны?

Елена Гандаева

Есть даже закон такой, что после 30 может быть человек, который имеет право руководить страной.

Евгений Топлинов

Мужчина в самом расцвете предпенсионного возраста.

Регион

Любой, старше 20 ти)))

Ipo Dog

45-65 лет

Дмитрий Сизанов

На какую дистанцию и в каком виде спорта вы хотите запустить страну? Естественно не 35 лет, как в конституции рекомендуется. Помоложе прибегают первыми обычно.

Eкатерина Cтепанова

40-65 лет, т. е. практически все "подходят", был бы человек хороший.