Дмитрий Максимов

В магазине при оплате выдали инф. об "недостатке средств", но я точно знаю что они там должны быть.

В первый раз попробовала воспользоваться картой для расчета в магазине. До этого положила для эксперимента в банкомате рублей 100. Карта Visa Electron (Банк Москвы) . Сегодня пошла в книжный магазин, а там выдали "недостаточно средств" при сумме снятии 77 рублей. Неужели банкомат просто так "съел" мои деньги? ? Или тут другие причины? И сколько стоит проверить баланс на карте и где? Заранее спасибо за ответы.

у меня карта "школьная" то есть тебе открывают счет, но никаких денег за обслуживание и т. д. и т. п. не берут, внимательно читала все по тарифам - про "несгораемый остаток" ничего такого не было.... ну простите "новичок"....

Инна

несгораемый остаток не учли / деньги не дошли и т. п.

Олеся Баринова

Вам нужно позвонить в бесплатную справочную службу банка--8800....и узнаете.. по номере карты и своим паспортным данным..