Просто Толик

расскажите, как происходит процедура обналичивания материнского капитала (сертификат) через банк. Хочу поменять квартиру.

повод: улучшение жил. площади

Юля Завьялова

Никак. Сдаете сертификат в банк, а они уже перечисляют деньги на счет продавцу квартиры.

Георгий Мовшевич

Никак. Мат. капитал не обналичивается.

Екатерина Власова

никак. материнский капитал обналичить нельзя. можно погасить им ипотечный кредит частично или полностью.