Супер

Посоветуйте какой-то сериал зарубежный. Недавно смотрела Милые обманщицы. Вот что-то на подобии этого.

Недавно смотрела Милые обманщицы. Вот что-то на подобии этого.

Какой-то молодёжный сериал.

Евгений Харитонов

Ходячие мертвецы. Название жуткое<а сериал отличный. Что то типа фильма Я легенда, или добро пожаловать в зомбиленд.

Анна Трофимова

не смотрела милые обманщицы, посмотри одинокие сердца. 4 сезона=)))