ДА
Динара Андержанова

помогите пожалуйста. нужна презентация на тему женитьба фигаро

Владислав Ященко

http://ru.wikipedia.org/wiki/Безумный_день, _или_Женитьба_Фигаро_(пьеса)
Презентацию не найдешь, но набери картинок на эту тему в Яндексе, сделай фоном красный занавес, все-таки это сценическая пьеса.
Используй замечательную музыку Моцарта из одноименной оперы.
в качестве иллюстраций - портрет автора
город первой постановки
театр, в котором была постановка (лучше ищи живописный вариант)
Пьер Бомарше