Nastyonka Danilova

Что будет лучше купить видюху или процессор?

Я хочу себе купить видеокарту GTX 550 TI. Но если я вместо этого куплю процессор Intel Core 2 Quad Q9300 Yorkfield, то будет лучше для игр и быстродействия?
У меня щяс процессор Pentium(R) Dual-Kore 2600 GHz, А видеокарта Nvidia GeForce 9300 GE. И какой лучше процессор: Intel Core 2 Quad Q9300 Yorkfield или Intel Core 2 Duo E6850 Conroe? Напрмиер если я куплю видеокарту то у меня игра BF3 не будет виснуть на минимальных. ( щяс виснит и на минимальных, и жёстко виснит) А если я куплю процессор то она будет виснуть. Процессор я написал какой.
И есть один ещё вопросик: Если поставлю 3 ГБ оперативы DDR2( щяс 2 ГБ DDR2), ТО быстродействие увеличиться?

Если щяс куплю процессор то будет виснуть?

Игра BF3

Анфиса Затонская

менять всё!Для атлы 3 нужет 4 ядерный проц! Ну или i3 хотябы!
купишь проц будет тормозить из-за слабого видео! Купишь видео будет тормозить из-за слабого проца
ну и оперативки минмум 4 гига надо (цены то видел на 2 гиговые ддр2 ?)

Евгений Муравьёв

выбрасывай компьютер покупай новый!!!)))))))))))))))

Лёха ***

Быстродействие будет, но не очень впечатлительным, а от 3гб толку мало.. . у меня 8 и bf3 чуть-чуть лагает все равно на средней, на миньке просто летает. . А купить лучше новый, если старый совсем заезженный, но его покупать только если старый уж совсем сейчас почти непригоден.

At
Aton

Сначала поменяйте видеокарту на 550ti. А лучше - выше. Потом поставьте проц Quad Q9400 или выше. Потом и оперативы можете добавить. А вообще в данном случае проще купить новый комп

Андрей

лучше проц купи q9600 или че повыше, а видюху лучше чтот типа 650ти бери, стоит как 550ти только по производительности как 560, или радеон подбери

Дарья

дешевле купить новый комп

Алексей Кравцов

Тебе надо менять и проц и видюху. 550 Ti брать не советую, да и проц на 775 сокете брать нет смысла. Уж лучше на новый проц, материнку, память и видюху копи.