Танечка Н.

Посоветуйте. Посоветуйте видеокарту, чтобы поиграть в современные игры можно было, но в пределе 4200руб.

Виктория Разумнова

б/у купи на avito GTX275 на 2гб и играй хоть в metro2033 на максимальных хоть в gta 10

Андрей Рыбин

Radeon 7770 или если чуть добавить - GTX650ti, он немного мощнее. Во все игры сможете играть с комфортом.

Павел Иванов

nVidia GTX 660Ti 2Gb самая лутшая она топовая все игры на ультро летать будут если дорого б/у бери она того стоит чтобы потратить денег!