Дмитрий Черненко

Нужно прочистить желудок! Выпил 4 кружки воды и минут через 5, 2 пальца и вперед.

вырвал раз 7-8, вроде много вышло, уже почти ничего не выходит, ели-ели.. . как мне понять когда желудок прочистился и нужно ли еще рвать?

Гаджи Рашидов

думаю этого достаточно. Можно еще пару таблеток активированного угля выпить для успокоения (если вероятность отравления)