Se
Serega

Вот сидим тут, свободное время проводим, а может можно как-то еще и заработать между перерывами-то??)))

Ну почему же неудачников? Очень даже удачников) ) О себе не размышляли?

Ег
Егор

статьи пиши на биржи статей

Амано Эрис Велиалитовна

Чтобы заработать - надо работать. А мы всё время здесь сидим)))) ) Когда нам работать?

Ин
Инна

Да, перерывах между перерывами можно заработать, все так делают, и только вы - жалкая кучка неудачников просто дурака валяете 🙂