Анастасия Чекаленкова

В чем прелести жизни в деревне?

Ирина Федотова

В немноголюдности, окружающей тебя тишине и природе и в размеренности ( без спешки и суеты ) жизни !!!

Олег Орлов

Хорошо в деревне летом, пристает г@вно к штиблетам..

Риита Радикова

Она для отдыха хороша, но никак не для ПМЖ.

Alina .

Если это благоустроенная деревня вдали от промышленных предприятий с хорошими дорогами, то это прелестная деревня.
Если это глушь с покосившимися заборами и непролазной грязью в ненастье вместо дорог, то это - НЕ прелестная деревня.

Marija Kartal

Никаких соседей за стеной, над головой, под ногами. Никто не сверлит с утра пораньше, не являшься свидетелем разговоров соседей, их скандалов, праздников, не слышишь, как перепившие соседи орут караоке и это не травмирует тонкий музыкальный слух. Никто не затопит и не сожжет, никого не затоплю и не сожгу я.
Шашлыки во дворе в любое время года
СОБСТВЕННАЯ детская площадка. Никаких алкашей и наркоманов, никаких животных, гадящих в песочницу, никаких курящих и пьющих мамаш, и, следовательно, никаких окурков и осколков, никаких мародеров, ломающих от переизбытка дури детские аттракционы. Нет асфальта под качелями и около горки, только мягкая тротуарная плитка. Грудного ребенка можно оставить спать в коляске под "присмотром" радионяни и заниматься своими делами
Собственный водоем во дворе (бассейн или искусственнный пруд) , где точно не подхватишь никакую заразу.
Собственные ягодные кусты, небольшие грядочки с зеленью. Прелесть!
Собственное отопление, которое можно включить в любое время, горячая вода (бойлер) - круглый год.
Нет платы "за (какое-то несуществующее) тех. обслуживание". Коммунальные платежи - дешевле. В округу, если дом построен как надо, а не "на авось", содержание дома обходится дешевле, чем квартиры.

Александер Шевцов

Я живу в деревне. Свежий воздух, тишина, машин минимум. (от города км 5) (есть телефон, интернет) речка рядом.
но больше всего радует то что летом кушаешь овощи, фрукты с огорода. у соседки покупает коровье молоко, держим курочек яички домашние есть, кроликов разводим.

но минус в том что с города вечером добираться не удобно. А так меня устраивает.

Максим Суворов

Татьяна Рогачкова всё правильно описала, и вообще, отдых от суеты городов, только в деревне, а это здоровье. И на фиг вашу заграницу я лучше в лес за грибами.

Оля Дембицкая

Никто не стучит над тобой, сбоку и снизу, делаешь что хочешь, сажаешь что нравиться, свежий воздух, овощи, фрукты, ягоды не отравленные, все свое.

Дмитрий Соколов

Воздух, тишина

Жорж Милославский

воздух молоко

Алексей Кутьев

Чистый воздух. Натуральные продукты. Меньше денег уходит.

Алла Сёмина

до речки пешком можно и шашлыки пожарить никто пожарных не вызовет)) ) а так болото, тишина, тяжелый труд.

Алексей Михайлычев

Ни в чем. Для меня 4 года в деревне были ежедневным кошмаром. Сейчас меня максимум на неделю хватает - отдохнуть от городской суеты в тишине, на свежем воздухе)

Ирина Ромашкова

Для меня никаких. Кисну там за 2 часа. )

Ирина Крошкина

там можно шуметь до скольки хочешь + чистый воздух + соседи ремонтом не достанут в случае чего))))

Игорь Воротников

Для молодых конечно это не прелесть Это для пенсионеров свежый воздух, натурпродукт. Для молодых-это называется выживание жить в российской деревне. Деревня сегодня впитывает весь негатив современной эпохи. Если в городе этот негатив разбавляется, то в деревне -это оседает толстым слоем на всем.