Варвара Саляхова

как сложится моя профессиональная деятельность в текущем году и дальше?

Кристина Пегова

Костность в рассматриваемых Вами вопросов, деловых предложений - Самый Большой Враг Ваш. Вы не до конце воспринимаете Это как .. Нечто Ваше, считаете пустяком "нормально". Что Ваши деловые сани едут скорее не по снегу, а по песку.

Здесь сложно сказать, ответить.