Яна

какой торт заказать. какой торт заказать на день рождение девочки 12 лет. Какой формы? И плиз лучше шлите фото))

Юльчик Давыдова

Не важно какой формы, главное, чтобы вкусный. Мне 13 и я бы не хотела ничего "такого". Ну т. е. , я бы не хотела торт в форме сердца и т. п. Я бы посоветовала торт с фотографией или обычный торт, но красиво оформленный.

Кирилл Андреев

Торт должен быть ТОРТОМ!
То есть - вкусным и качественным.
Не убогим "кукольным" тортегом с Барби внутри.. .
Сама бы сделала - из слоеного теста испечь коржи, предварительно нарезав их на сегменты, прослоить кремом из сгущенного молока со взбитым маслом и сливками, украсить взбитыми сливками..

Ирина Румянцева

Торт "Коробочка с косметикой" для юной модницы

http://www.koolinar.ru
у меня на дне рождение было 2 торта этот и эйфелева башня очень красивый

Гу
Гульнур

Я советую сделать торт самой. Довольно просто готовится торт "Панчо" в домашних условиях. Я сама недавно готовила его. Вкус- потрясающий!! ! Найдите в интернете его рецепт.

Игорь Гладун

у меня 2 сына, торты всегда разные выбираем по увлечениям - челоек паук, губка боб, у старшего был в форме черепа - натурально башка стояла и черви ползали)) ) вкусный. сейчас ему тоже будет 12, и так как ходит на гитару, закажу ка я ему в форме гитары