Анна Морозова

Вредно ли сыроедение?

Кокетка Кокетка

Вредно!
Любая сильно ограничивающая диета вредна.
К тому же такая убогая, как сыроедение.
Елизавета Русских - супер! На 200% блондинка! Развеселила!!!

Лили Белова

в небольших количествах можно, но сыр сам по себе жирный и если на диете то лучше не есть

Роман Шлыков

Дык вы што?
Да нет же ничего лучше теплой кровоточащей оленьей печени! Разве что трепыхающийся хариус или там корюшка.
Мясо или крупную рыбу, конечно, лучше заморозить и тоненько построгать.
Соль и водочку, само собой, тоже не варить ни жарить не надо.
А вот грибочки сырые не рекомендую. Не стоит. Лучше пожарить.

Георгий Карасени

в нашем климате это тяжело очень.. .
я все-таки за умеренное ВЕГЕТАРИАНСТВО, а сыроедение-это слишком я считаю... но у всех свой выбор безусловно!

Владислав Шарай

Вредно. Представьте себе сколько энергии человек должен затрачивать на переваривание сырой пищи. А ведь вся жизнь - это борьба за легкодоступную энергию. Всю историю человечество стремилось облегчить себе жизнь путём более глубокой и изощрённой подготовки продуктов питания к употреблению. А сегодня появилось новое деструктивное течение -превращать себя в лося - это просто п... ц какой то.. . Мало нас власть кувалдой в каменный век вколачивает?

Александр Гурин

для взрослых - нет

Ир
Ирина

У меня директор месяц уже сыроедением занимается и, как конь!))))

Johnny

Сыроедение было возможно, когда был развит аппендикс, с тех пор люди стали есть приготовленную пищу и отросток кишки не несёт своей функции, так что для современного человека сыроедение вредно

Ольга Федосеева

Наоборот очень полезно! Спроси у сыроеда Изюма, если не веришь!

Stushka

Только для фанатов. romanra.ru

Ар
Аревик)))

Комуто подходит комуто нет слушате свой организм и резко не переходите